Выполнить умножение: 1/6(-с)^5ab^3(-6cab^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.

1/6(-с)⁵ab³(-6cab³) = -1/6*с⁵ab³(-6cab³) = -1/6*с⁵ab³(-6cab³) = -1/6*(-6)*c⁶a²b⁶ = a²b⁶c⁶.