Помогите пожалуйста: а) (1/2c+2a)²= b) (2/3m-3/2p)²= c) (4q²+5p)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

a)(1/2c+2a)²=1/4c²+2ca+4a²

b)(2/3m-3/2p)²=4/9m²-2mp+2.25p²

c)(4q²+5p)²=16q⁴+40q²p+25p²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

.......................................