Для школы закупили 2 ноутбука по цене 34 560 р. И 8 досок по цене 6 548 р. Сколько всего рублей

заплатили

Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.

Ответ:

121504 рубля

Пошаговое объяснение:

1) 2*34560=69120 (р.) - стоимость 2-х ноутбуков

2) 8*6548=52384 (р.) - стоимость 8-и досок

3) 69120+52384=121504 (р.) - заплатили

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

121504

Пошаговое объяснение:

(2×34560)+(8×6548)=121504