32/21*3/4-5/8:(2/5+3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

32/21*3/4-5/8:(2/5+3/10)=96/84-5/8:7/10=96/84-24/28=96/84-72/84=24/84=2/7

Пошаговое объяснение: