Моток ленты длинной 50 м надо разрезать на куски по 45 см сколько таких кусков получиться и сколько

ленты останется ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 м = 5*100 = 5000см

5000 : 45 = 111 (ост 5)

ответ

получится 111 кусков и останется 5 см

Отвечает Чекурова Алиса.

Ответ: 50м это 500 см

500 : 45 = 11 кусков

45 × 11 = 495 см

500-495=5 см останется

Пошаговое объяснение: