Запиши частку у вигляді мішаного числа: 526 : 29 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

18 \frac{14}{29}

Поэтапное решение именно для людей, которые не понимают, предоставлено во вложении...))


Отвечает Осипенко Данила.

1) 526:29=18 (ост. 4)

2) 526:29=526/29=18.4/29

Удачі