X - 32:4= 204 X:5 = 415 - 387 25 - 5 - x= 33 400:x= 14 + 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Иван.

х - 32 : 4 = 204                         х : 5 = 415 - 387

х - 8 = 204                                х : 5 = 28

х = 204 + 8                               х = 28 · 5

х = 212                                      х = 140

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

25 - 5 - х = 33                          400 : х = 14 + 26

20 - х = 33                               400 : х = 40

х = 20 - 33                               х = 400 : 40

х = -13                                       х = 10