2,4×(x+0,98)=4.08 Помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петлицкий Никола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4х + 2,352 = 4,08

2,4х = 4,08 - 2,352

2,4х = 1,728

х = 1,728 : 2,4

х = 0,72

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

x=0.72

Пошаговое объяснение:

Сначала переносим все на свои места

x=4.08:2.4-0.98

4.08:2.4=1.7

1.7-0.98=0.72