У Маши было 5 яблок, а у Ксюши в 2 раза больше. Сколько яблок у Ксюши? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 2 = 10 яблок - было у Ксюши

Отвечает Тюкалова Вероника.

Дано:

У Маши было 5 яблок

У Ксюши было 2 раза больше яблок, чем у Маши

Решение:

1) 5×2=10 (ябл.)

Ответ:

У Ксюши было 10 яблок.