Скажите пожалуйста ответ на задачу 20098×567950-5069×1093+7895670×(567+34793) задача попалась на

сайте по задачам и обучению. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Яна.

1. 20098×567950 = 11414659100

2. 5069×1093 = 5540417

3. 567+34793 = 35360

4. 7895670×35360 = 279190891200

5. 11414659100-5540417+279190891200 = 290600009883