2*(5-2х) = (3х-10)*(-3)= ? 3(х+4)=5(2+х)= ? (3х+1)*4= -5(х+6)= ? (2х+5)*(-6)=1-2х)*10= ?

3(6-х)=(х+1)*(-10)= ? 2*(3х+10)= -(2+х)-13= ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Леон Саша.

2*(5-2х) = (3х-10)*(-3)

10 - 4x = -9x + 30

5x = 20

x = 4

3(х+4)=5(2+х)

3x + 12 = 10 +5x

-2x = -2

x = 1

(3х+1)*4= -5(х+6)

12x + 4 = -5x-30

17x = - 34

x = -2

(2х+5)*(-6)=1-2х)*10

-12x-30=10 -20x

8x=40

x=5

3(6-х)=(х+1)*(-10)

18 - 3x=-10x-10

7x= -28

x=-4

2*(3х+10)= -(2+х)-13

6x+20= - 15 +x

5x= -35

x= -7

Пошаговое объяснение:

9