Помогите пожалуйста решить 4 примерчика:

-6p⁴n³*(-⅓n²p²)(0,4x¹⁰y²)*(-2xy⁴)⁴(-3a²b⁴)³*(½a³b⁴)²(5x⁴y⁵)²*(-0,2x²y⁷)²​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришаков Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6p⁴n³*(-⅓n²p²)=2р^6n^5

(0,4x¹⁰y²)*(-2xy⁴)⁴=(0,4x¹⁰y²)*16x^4y^16=

6,4x^14y^18

(-3a²b⁴)³*(½a³b⁴)²=-27a^6b^12*1/4a^6b^8=

-6,75a^12b^20

(5x⁴y⁵)²*(-0,2x²y⁷)²​=25x^8y^10*0,04x^4y^14=

x^12y^24