Упростите выражение -6x³y⁴•0,12xy⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.

Ответ:

-0,72х⁴у⁹.

Пошаговое объяснение:

-6x³y⁴•0,12xy⁵ = - (6•0,12)(х³•х)(у⁴•у⁵) = -0,72х⁴у⁹.

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

-6х³у⁴*0.12ху⁵=(-6*0.12)*(х³*х)*(у⁴*у⁵)=-0.72(х³+¹)*(у⁴+⁵)=-0.72*х⁴*у⁹=-0.72х⁴у⁹

Пошаговое объяснение: