13/16-х=2/16 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

\frac{13}{16}  - x =  \frac{2}{16}  \\  - x =  \frac{2}{16} - \frac{13}{16}  \\  - x =  -   \frac{11}{16}  \\ x =  \frac{11}{16}   \\  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  \\  \frac{13}{16}  -  \frac{11}{16}  =  \frac{2}{16}  \\  \frac{2}{16}  =  \frac{2}{16}

Отвечает Пахомова Анастасия.

Ответ:

11/16

Пошаговое объяснение:

13/16-x=2/16

-x= -11/16

x= -11/16: -1

x=11/16