Нужно посадить 7 туй на черноземе 12.6 м, нужно ровно посадить, сколько нужно отделять​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацала Анастасія.

Ответ:

Посадили 7 туй

----•---•---•---•---•---•---•---

Точки- это туи

1-2; 2-3; 3-4; 4-5; 5-6; 6-7

Итак, между 7 туимя 6 отделов

12.6/6=2.1(м)

Тобто, каждые 2.1м растет одна тут; между двумя туимя 2.1м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

2,1(м)

Пошаговое объяснение:

7 точек разделят исходный отрезок на 6 равных. Поэтому 12,6/6=2,1 (м)