Найдите число 2/5которое составляют 30


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

2/5 = 30

то есть 5/5 = 30/2*5

30/2*5 = 15*5

15*5 = 75

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

2/5=30

1/5=15

5/5=15×5=75