1000000-500 000 +20 000+70 000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

1.1000000-500.000=500.000

2.500.000+20.000=520.000

3.520.000+70000=590.000

Ответ- 590.000

Отвечает Рожин Антон.

Ответ:

1.1000000-500.000=500.000

2.500.000+20.000=520.000

3.520.000+70000=590.000

Ответ- 590.000

ВСЁ?