Помогите решить (дробьи)

1)3/9=.../62)1/10=.../53)4/6=.../94)5/19=.../25)4/6=.../36)3/5=.../37)3/9=.../68)8/10=.../59)3/3=.../910)2/19=.../5​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

 1)\frac{3}{9}  =  \frac{2}{6}   \\ 2) \frac{1}{10}  =  \frac{0.5}{5}  \\ 3) \frac{4}{6}  =  \frac{6}{9 }   \\ 4) \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}  \\ 5) \frac{4}{6}  =  \frac{2}{3}  \\ 6) \frac{3}{5}  =  \frac{1.8}{3}  \\ 7) \frac{3}{9}  =  \frac{2}{6}  \\ 8) \frac{8}{10}  =  \frac{4}{5}   \\ 9) \frac{3}{3}  =  \frac{9}{9}  \\ 10) \frac{2}{10}  =  \frac{1}{5}