21:7+56:8-72:9= Помогите Решить Мне Лень просто )


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

21:7+56:8-72:9=3+7-8=2

Отвечает Ермаков Илья.

ору, а почему бы и нет. :)

кхм, так вот.

ответ : 2

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3

2)56:8=7

3)72:9=8

4)3+7-8=2

P.S это было так долго и сложно. (