Найдите значение выражения 206•3:2-41•7


Ответы на вопрос

Отвечает Пестряков Ярик.

Ответ:

1)206×3=618

2)618÷2=309

3)41×7=287

4)309-287=22

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

206*3=618

618÷2=309

41×7=287

309-287=22