Х-240=567 погите пожаааааааааааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

Ответ: 807

Пошаговое объяснение:

х-240=567

Выражение с х оставим в левой части, а без х переносим в правую часть уравнения, соответственно меняя знак на противоположный:

х=567+240

х=807

Проверка:

807-240=567

567=567