X+20=40+18 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

40+18=58

58-20=38

Проверка:

38+20=40+18

58 58

Отвечает Гнатюк Павло.
Ответ:
40+18=58
58-20=38
Проверка: 38+20=40+18