На сколько 2т больше 20 ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

Ответ:

2т=2000кг

20ц=2000кг

Значит, 2т на 0 кг больше, чем 20ц

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

2т=1000*2=2000кг

1ц=100кг20ц=100*20=2000кг

Отвечает Utegenova Meruert.

Ответ:

2т больше 20ц на 0 кг

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

1ц=100кг

2т=1000*2=2000

20ц=20*100=2000

2000-2000=0