Найдите площадь полной поверхности куба сумма длин всех рёбер 156 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.

Ответ:

1014 см²

Пошаговое объяснение:

156:12=13 см-длина одного ребра

S=6a²

S=6a²=6*13²=6*169=1014