Помогите нужно быстро решить 67/80 + 1 9/40=. /- дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ: 2 1/16

Пошаговое объяснение: бодробно на фото ↓↓


Отвечает Панова Настя.

Ответ: 67/80 + 1 9/40=67/80+1 18/80=1+85/80=1+1 5/80=1+1 1/16=2 1/16.

Пошаговое объяснение: