1-4x=2(x+2)+(4x-1)3 как решить помогите :)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекзатханулы Болатхан.

Ответ:

1-4х=2х+4+12х-3

1-4х=14х+1

-4х-14х=1-1

-18х=0

18х=0

х=0