настоящие рыцарские доспехи состоят из 7 частей среди которых шлем, подбородник, корпус,

наплечники, наручи, латные рукавицы и поножи. Чтобы облачится в доспехи, определи какую часть от всех доспехов составляют: 1. поножи; 2.защита на руки и ноги; 3.остальные доспехи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.

Ответ:

1. \frac{1}{7}

2.\frac{4}{7}

3.\frac{2}{7}

1 0