Помогите решить выражение 9 м + M + 34 = 134​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Красулина Диана.

Ответ:

9м+м+34=134

10м=134-34

10м=100

м=100÷10

м=10