Решить уравнение х +28= 105 55у= 220 n - 53 = 1446 64 :m = 4Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:

x+28=105; x=105-28; x=77

55y=220; y=220:55; y=4

n-53=1446; n=1446+53; n=1499

64:m=4; 64/m=4/1; 4m=64; m=64:4; m=16