4-2x²,если -1<=x<=1. Y={ x+1,eсли 1


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

\displaystyle y=\left \{ {{4-2x^{2}; -1\leq x\leq 1} \atop {x+1;|x|>1 }} \right.

Фото графика во вложении