Б) решите уравнение 12х+14х+4,8=12срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Константин.

Ответ:

12х+14х=26х

26х+4,8=12

26х=12-4,8

26х=7,2

х=18/65