350:(5-3)+202 - 98 =помогите пожалуйста только в столбик!!!!​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

279

Пошаговое объяснение:

1)5-3=2

2)350:2=175

3)175+202=377

4)377-98=279

4 1
Отвечает Егоров Даня.

Ответ:сначала то что в скобках.

5-3=2

затем идет деление

350:2=175

175+202=377

377-98=289

0 1