23,57-7,35:x=18,63решите пожалуста^^​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23,53 - 7,35/х = 18,63

23,53 - 18,63 = 7,35/х

4,9 = 7,35/х

х = 7,35 : 4,9

х = 1,5