Решите уровнение: 13,6x - 3,63 = 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

13,6x-3,63=1,8

13,6x=1,8+3,63

13,6x=5,43

X=543/1360

Отвечает Соловей Максим.

13,6х-3,63=1,8

13,6х=1,8+3,63

13,6х=5,43

х=5,43:13,6

х=0,399

Если что округлила до сотых