Даю 10 баллов Найдите расстояние между точкамиa) A(-3) и B(2):​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

5см будет

Пошаговое объяснение:

От -3 до нуля будет 3см

От нуля до 2 будет 2см

Всего : 2+3=5

Отвечает Магауина Рымгуль.

Расстояние между

точками =корень((-2+5)^2+

(-3-1), 2) =корень((З)2+(4)^2)=корен

ь(9+16)корень(25)=5.

Это возможно неправильно? Если так, то прости.