Стол и шесть стульев стоят 12500 руб., какова цена одного стула,если цена стола 3500 руб?​


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

1500рублей

Пошаговое объяснение:

Стул-?руб

Стол-3500руб

Всего-12500руб

1)12500-3500=9000(руб)-стоят 6 стульев

2)9000:6=1500(руб)-стоит 1 стул

Ответ:1500 рублей стоит 1 стул

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

1.500 рублей стоит один стул

Пошаговое объяснение:

12.500-3.500=9.000(руб)-стулья

9.000:6=1.500(руб) стул