Начерти три отрезка. длина первого равна 4 см 5 мм, что на 3 см меньше длины второго отрезка и на 5

мм больше длины третьего отрезка.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

4 см 5 мм = 45 мм
1) 45+3=48(4 см 8 мм) - второй отрезок
2) 45-5=40 ( 4 см ) - третий отрезок