1)6:х=27:92)2:3=X:9310,6:1,2=x:4,44)3:4=x:12ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

1) х = 6*9/27=2

2) х = 2*9/3=6

3) х = 10,6*4,4/1,2=106

4) х = 3*12/4=9

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

1)2

2)6

3)37

4)9.....................