Помогите пж 20÷y+10=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.
20:y+10=14
20:y=14-10
20:y=4
y=20:4
y=5
Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

Y = 5

Пошаговое объяснение:

20/y + 10 = 14 | - 10

20/y = 4 | *y |/4

y = 5