Помогите! (31,5-27,64)*2,05+0,087 ДАМ 38 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.

Ответ:

(31,5-27,64)*2,05+0,087=8

Пошаговое объяснение:

(31,5-27,64)*2,05+0,087

1)(31,5-27,64)=3,86

2)3,86*2,05=7,913

3)7,913+0,087=8