ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ 360:х+92=102​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:36

Пошаговое объяснение:

1. 360/102-92=х

2. 360/10=Х

3. х=36

Проверка

360/36+92=102