3 целых 2/7-6/7 помогите пожалуся


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.

 3 2/7- 6/7= 2 9/7- 6/7= 2 2/7

Отвечает Мухаметкаримов Диас.

3 2/7-6/7=23/7-6/7=17/7=2целых 3/7