Найдите: 1) 35% от 200; 2) 40% от 125; 3) 200% от 88; 4) 80% от 97; 5) 95% от 132; 6) 250% от 46.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

1) 35% от 200 = 70.

200 * 35 / 100 = 70.

2) 40% от 125 = 50.

125 * 40 / 100 = 50.

3) 200% от 88= 176

88 * 200 / 100 = 176

4) 80% от 97 = 77,6.

97 * 80 / 100 = 77,6.

5) 95% от 132 = 125,4.

132 * 95 / 100 = 125,4.

6) 250% от 46 = 115.

46 * 250 / 100 = 115.