Покрасили 30% забора ,что састовляет 120м найди всего длину забора​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

120:3*10=400 (м) длинна забора

Отвечает Майер Ангелина.

1) 120:30=4 (м) - 1%

2)4*100=400(м) - 100%

Ответ:длина забора 400 метров