покрасили четверть длины всего забора а потом еще 8 м.В результате покрасили половину забора.Какова

длина всего забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

1/4 часть забора + 8 м = половина забора, значит 1/4 часть = 8 м

8 * 4 = 32 метра длина всего забора

Отвечает Правленков Илья.

8 метров - это и есть четверть забора

весь забор 8*4=32 метра

Ответ: 32 метра