Помогите пожалуйста( 2 35. 2) 9,26 + x = 13,1;, 4) 6,2 + x = 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

1) 9,26 + х = 13,1

х = 13,1 - 9,26

х = 3,84.

2) 6,2 + х = 11

х = 11 - 6,2

х = 4,8.