3(x-12)+43=? Плис памагииитееее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

Ответ:

3х + 7

Пошаговое объяснение:

3(x-12)+43= 3х - 36 + 43 = 3х + 7

Отвечает Ажмухаметова Альбина.
Нужно упростить. 3x-36+43= 3х+7