(x²-2x+1)²Как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

(x+1)²=(2-x)²

(х+1)²-(2-х)²=0

(х+1+(2-х))(х+1-(2-х))=0

(х+1+2-х)(х+1-2+х)=0

3(2х-1)=0

2х-1=0

2х=1

х=1/2

ответ: 1/2

Отвечает Федорова Алина.

Ответ:

примерно так &£&"$%&_£