Помогите сколько будет 2*(1,4х+70у)+2х*0,1 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Доцлова Снежана.

Решение:

2(1,2x + 70y )+ 2x \times 0,1 = 2,8x + 140y + 0,2x = 2,8x + 0,2 x + 140y = \fbox{3x + 140y}

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

3х+140у

Пошаговое объяснение:

2*(1,4х+70у)+2х*0,1=2,8х+140у+0,2х=3х+140у