1) 43 + 24 × 58 - 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

1396

Пошаговое объяснение:

Сначала всегда умножаем или делим:

24*58 = 1392

Потом сумируем:

43+1392 = 1435

И отнимаем:

1435-39 = 1396

Отвечает Макаревич Руслан.

Відповідь:1396

Покрокове пояснення: